Ujian Nasional Tiga bersaudara lia, ria, dan via berbelanja di toko buah. mereka membeli apel, jambu, dan mangga dengan hasil masing-masing sebagai berikut : lia membeli dua buah apel, satu buah jambu, dan satu buah mangga seharga rp 47.000,00. ria membeli satu buah apel , dua buah jambu, dan satu buah mangga seharga rp 43.000,00. via membeli tiga buah apel, dua buah jambu, dan satu buah mangga seharga rp 71.000,00. total harga 1 buah apel, 1 buah jambu, dan 1 buah mangga adalah .… * roxanenienowulv – February 05, 2023